Автошкола «ВОА»

8 (8142) 74-48-97

Эл. почта rkvoa@yandex.ru

Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Гибкая система скидок на обучение в автошколе ВОА.

Скидка «Студенческая» - предоставляется студентам очного отделения в размере 1000 рублей при предъявлении студенческого билета и его ксерокопии.

Скидка «Приведи друга» - приведи друга получи скидку 1000 рублей.

Скидка «Поздравительная» - день рождения - пожалуй, самый счастливый праздник, Автошкола ВОА не может остаться безучастной по такому случаю. Всем именинникам, чей день рождения выпадает на период обучения, предоставляется скидка в размере 1000 рублей.

Скидка «Вечно молодой» -  предоставляется пенсионерам в размере 1000 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения и его ксерокопии.

Скидка «Семейная» - вы счастливы в браке и стараетесь быть вместе так часто, как это только возможно? Современные жизненные реалии диктуют свои условия. И зачастую на совместное семейное время препровождение просто не остается времени. Если вы не хотите, чтобы поход в автошколу становился еще одним разлучающим фактором, тогда данная скидка автошколы ВОА точно для Вас. Всем семейным парам предоставляется скидка 500 рублей для каждого члена семьи.

Скидка «Ой, мамочки» - мы понимаем как тяжело приходится воспитывать детей, найти свободное время и, в конце концов, просто выспаться, поэтому мамочкам имеющим 3-х или более детей, которые решили заняться своим образованием, автошкола ВОА предоставляет скидку в размере 1000 рублей.

ВНИМАНИЕ! Скидки не распространяются на уже заключенные договоры, также  скидка не суммируется с другими действующими предложениями автошколы.