Программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств подкатегории 'А' аннотация к рабочим программам дисциплин

Программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств подкатегории 'А1' аннотация к рабочим программам дисциплин

Программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории 'B' аннотация к рабочим программам дисциплин

Программа профессиональной подготовки водителей внедорожный мототранспортных транспортных средсв (самоходных машин категории 'А1')

о реализуемых уровнях образования Профессионалное обучение водителей транспортных средств категорий А, А1, В.
о формах обучения

очная, дистанционных программ нет.

о методических  документах наглядных пособиях

о нормативных сроках обучения

Кат «В»- 2.5 - 3 мес.

Кат «А»- 1.5 мес.

Кат «А1»- 1.5 мес.

Кат «А1» (внедорожные ТС) - 1 мес.
о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

не предусмотрена

учебный план программ профессионального обучения водителей (подробно, см. выше в  файлах)

ПДД Практика
Категория «В» 134ч. 56 ч.
Категория «А» 112ч. 18 ч.
Категория «А1» 112ч. 18 ч.
Категория «А1» (внедорожные  ТС) 104ч. 10 ч.
о календарном учебном графике с приложением его копии  Календарный учебный график категории «В»
Календарный учебный график категории «А», «А1»
Календарный учебный график категории «А1» (внедорожные ТС)
о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Кат «В»-  225  чел.

Кат «А», «А1»-26  чел.

Кат «А1» (Внедорожные ТС) -  10 чел.

о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

(Положение об языке образования)

• Профессионалное обучение водителей транспортных средств категорий "В" Код профессии – 11442 Профессия «Водитель автомобиля».
  • Профессионалное обучение водителей транспортных средств категорий "А", "А1" Код профессии – 11451 Водитель мототранспортных средств.

Лицензия образовательной организации

Численность обучающихся на  2022 год по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов отсутствуют.

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 225 чел.